←Статьи

Золото в подарок на Новый год

Рубрика: Ювелирные изделия - покупка — 04 дек. 2018

По наблюдениям аналитиков в последние несколько лет, на этапе подготовки к новогодним праздникам, было замечено повышение спроса на драгоценные металлы. Всё чаще россияне, выбирая подарки родным и близким, отдают предпочтение серебряным или золотым монетам. Специализированные торговые организации предлагают изделия на любой вкус, для покупателей разного уровня достатка.

Как правило, такие продукты разделяют по двум типам: слитки и монеты. Для слитков характерно полное отсутствие какого либо дизайнерского оформления. Монеты же обыкновенно содержат один или несколько традиционных мотивов, свойственных для страны производителя. Так например, на австралийских дензнаках можно увидеть кенгуру, на канадских запечатлен кленовый лист, а на австрийских - оркестровые инструменты

Время от времени монеты и слитки реализуются в определенном подарочном оформлении, но чаще такие изделия из золота или серебра предлагаются в обычных капсулах, предназначенных для предохранения от механических повреждений. Такие монеты являясь прежде всего инвестиционным продуктом, имеют номинальную цену, то есть могут быть использованы как обычные государственные денежные средства, и послужить уникальным по своей ценности подарком.

Наиболее востребованными и оптимально подходящими для знакомства с миром инвестиций в драгметаллы стали серебряные монеты. Обычно их вес составляет 31,10 г, а проба не менее 999/1000. Их стоимость зависит преимущественно от сложившейся на бирже на данный момент актуальной рыночной цены серебра. На сегодняшний день приобрести инвестиционные серебряные монеты возможно от 1500 рублей, а это значит что, для хозяина небольшого капитала они становятся идеальным презентом в качестве проявления внимания.

Потребители обладающие несколько большим капиталом, помимо впечатляющей коллекции серебряных монет могут подобрать золотые — как инвестиционные так и памятные. Анализ рынка монет показывает, что среднерыночная стоимость на золотые монеты начинается от 18300 рублей. И за это приобретатель, ищущий достойный сюрприз получают, например, сувенирную или памятную золотую монету — оригинально привлекающую внимание и запоминающуюся, давая возможность при этом не утратить ценность даримого, обеспеченную золотом высшей пробы.

Популярные товары

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Мир золота 36

8-920-450-86-86

г. Воронеж, пл. Ленина, 8, оф. IV
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее